Ольга

Частная массажистка
Возраст
29 лет
Образование
высшее
Опыт работы
5 лет
Возраст клиента
от 18 до 65 лет
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
09:00 — 23:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 5000 5000 10000
Выезд на дом 8000 8000 15000
Меня зовут Ольга))
Если у тебя скопилось напряжение, или ты просто хочешь ярких чувственных переживаний буду рада принять тебя на массаж в моем пространстве. В зависимости от твоего запроса подберу подходящую программу:

1. Мой флагманский и самый востребованный вид массажа - Тантрический. Тантрический массаж в моём исполнении, это чувственный массаж, пробуждающий тело и душу. Тантра массаж - это путешествие в себя через свою внутреннюю вселенную через любящие бережные прикосновения рук мастера и энергетическую работу. Снять напряжение, почувствовать вкус жизни, окунуться в яркие ощущения, пробудить сексуальную энергию – всё это можно получить через такой массаж.

2. Потрясающий массаж "Мужская сила" - очень нежный и деликатный массаж, направленный на пробуждение чувственности, мужской энергии, а также выполняет оздоровительную функцию.

3. Даосский массаж - это древняя китайская техника направленная на снятие блоков и зажимов в мышцах, благодаря чему восстанавливает ток энергии по телу, устраняются препятствия для её свободного протекания. Уже во время сеанса вы ощутите ток энергии в теле.

4. Авторская программа "Элит массаж" для гурманов массажа. Включает в себя Даосский и Тантрический массаж, а сдобрено это действо творящим чудеса звучанием и вибрацией тибетской поющей чаши. Поистине лучший выбор для глубокой релаксации. Длится три часа.

5. Шиацу (японский точечный массаж) - японская телесная терапия для здоровья и молодости методом акупрессуры. Наше тело мудрое, способное к самоисцелению. Шиацу запускает в теле этот естественный процесс.

6. Аккустическо-вибрационный массаж тибетскими поющими чашами. Улучшает качество сна, физическое и эмоциональное состояние, стабилизирует психические процессы, уменьшает депрессию, личностную и ситуативную тревожность, снижает болевые ощущения, что в конечном итоге приводит к повышению активности и нормализации социальной жизни людей.

О себе:
Занимаюсь энергетическими практиками, медитациями, тантрой и тантра массажем, обладаю высокой чувствительностью к энергиям.
Работаю с людьми на физическом и энергетическом уровнях. Обучалась тантре и тантра - массажу у Индийского мастера Satyarthi Prateek.
Обращаю Ваше внимание, что я профессиональный массажист, ИНТИМНЫХ услуг не оказываю!

Приём по предварительной записи или выезд на вашу территорию

Индивидуальная программа
Массажная программа "Мужская сила" (10000)

Массаж ног
Тантрический массаж (13000 рублей за сеанс (сеанс длится 2 часа))
Массаж головы
Расслабляющий массаж (6000)
Урологический массаж
Массаж простаты
Лечебный массаж (8000 Японский точечный массаж Шиацу)
Фут-массаж
Точечный массаж