Юлия

Частная массажистка
Возраст
37 лет
Образование
несколько высших
Опыт работы
4 года
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 — 23:00
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 3000 6000
Выезд на дом
Восточные техники массажа - тантрический, даосский, шиацу, аюрведический йога стретч (в том числе массаж ногами), опыт 4 года, выполняются на специальном мате. Продолжительность от 1 до 2 часов. Обучалась в Индии, Гонконге. Отключаю ум, бесконечный поток мыслей, включаю тело, чувствительность, любой вид моего массажа прежде всего про энергию. Если уже практиковали йогу, цигун, тантру, то Вам близко то, что написано в моей анкете и значит Вам точно ко мне.
Одна сессия моего массажа запускает в организме процессы самовосстановления, дает глубокое чувство здоровья, полноты жизни и отдыха, является эффективным инструментом предотвращения болезней, поможет устранить недостатки мускулатуры, снизить кровяное давление, освободить от усталости, восстановить функции внутренних органов и в целом, подарить ощущение здорового организма, полного энергии.

Некоторые массажисты хранят эротические тайны, другие обладают сильными руками...ко мне и идут не за услугой, а за энергией, за моим целительным полем, за смыслами, которые можно поймать лишь почувствовав прикосновения моих рук...
Массажист¿ Телесный терапевт¿ Можно и так.
А можно иначе. За гранью ума, мыслей, слов. Именно за этим "иначе" и приходят ко мне. Отзывы на моей странице в ВК, если нужно, могу прислать ссылку.

Много лет в телесных, энергетических практиках (йога, цигун, тантра), инструктор по детской йоге. Если Вы готовы к новым ощущениям, расширить границы познания себя за счет чувствования своего тела, тогда Вам ко мне. Для женщин отдельный вид массажа для пробуждения Вашей женской чувственности.

Массаж лица
Массаж стоп
Массаж ног
Тантрический массаж
Массаж головы
Расслабляющий массаж
Массаж спины
Лечебный массаж
Фут-массаж
Восточный массаж
Японский массаж
Массаж рук
Массаж груди
Точечный массаж