Лина

Частная массажистка
Образование
высшее
Опыт работы
8 лет
Возраст клиента
от 20 лет
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12:00 — 20:00
сейчас не работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 3000
Выезд на дом

Предлагаю сеансы массажа по Тайской системе. Имею международный сертификат тайской системы, а так же являюсь энерго-терапевтом.
Сейчас принимаю в гп им Свердлова , 1 мкр-н
Существует запись на массаж ко мне, буду рада если Вы запишитесь. Так же по записи работаю в салоне красоты (цена указана за прием на дому) и могу Вас принять там.
Традиционный вариант общего тайского йога-массажа проводится на полу (матрас) и в легкой одежде. Он очень полезен для здоровья (но имеет как и любой другой массаж свои противопоказания)
Гавайский Ломи-ломи нуи - программа массажа, в переводе касание мягкой лапкой довольного кота).Влияние этого массажа распространяется не только на физическую, но и на эмоциональную и духовную сферы.
Ломи-Ломи помогает безболезненно освободиться от досадных воспоминаний, травматических событий и сосредоточиться на том, что происходит здесь и сейчас, то есть вернуться к реальности и находиться в настоящем.
Считается, что массаж Ломи-Ломи имеет магические свойства исполнять желания - во время сеанса вы глубоко расслабитесь, и ваша новая жизненная роль запишется в ваше подсознание. Сеанс гавайского массажа рекомендован в сложных жизненных ситуациях. Ведь, на самом деле, способность изменить свою жизнь и преодолеть трудности коренится в нас самих, а высвобождается именно в состоянии глубокого отдыха. Он выполняется на столе с использованием теплого масла.
Стоун-терапия ( массаж и накладывание камней по точкам тела) - великолепно поднимает жизненный тонус, активируются резервы сил тела и выравнивается аура человека. Камушки расслабляют теплом мышцы и глубоко прогревают , поглощают негатив. При каждом сеансе стоун-массажа Вы наполнитесь релаксацией и теплом.
Дорогие женщины - программа
Тайского слим-массажа и контрастные камушки ( мрамор+базальт) для Вас ))

Индивидуальная программа
Ломи-ломи нуи ( 2 часа) (4000)

Массаж лица
Коррекция фигуры
Массаж стоп
Массаж ног
Стоун-массаж (2000 цена часовой программы )
Пилинг
Антицеллюлитный массаж
Массаж головы
Расслабляющий массаж
Массаж спины
Урологический массаж (+1000Дополнительная оплата )
Фут-массаж
Восточный массаж
Тайский массаж
Массаж рук
Точечный массаж