Анна

Частная массажистка
Возраст
39 лет
Образование
Высшее
Опыт работы
12 лет
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
08:00 — 21:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 3000 6000
Выезд на дом
Профессионально занимаюсь массажем, медицинское образование и опыт работы, работаю у себя, поэтому цены на услуги меньше, чем во многих салонах и клиниках. Для меня массаж, это реализация своих профессиональных навыков и знаний, получение удовлетворения от качественной работы. Постоянно повышаю навыки в институте спортивной и восстановительной медицины. Отдохните от постоянного внимания, подарите себе час отдыха и заботы! Забота о здоровье - это обязательное присутствие физических упражнений, правильное питание, полноценный отдых, здоровый сон и массаж! Видов массажа великое множество, Вы можете выбрать тот, который нравится именно Вам. Оздоровительный массаж, мягкий лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж, моделирующий массаж живота, спортивный массаж, релаксационный массаж, массаж ног и другие.

Регулярный оздоровительный массаж поможет продлить качественную и полноценную жизнь! Оздоровительный массаж всего тела снимает мышечное напряжение, избавляет от стресса, улучшает кровообращение в мышцах, восстанавливает и нормализует деятельность всего организма в целом. Общий оздоровительный массаж рекомендован для профилактики различных заболеваний и необходим всем без исключения для поддержания здоровья, особенно людям, испытывающим сильные физические и эмоциональные нагрузки, а также тем, кто ведёт малоподвижный образ жизни.

Я использую новейшие методики, превосходящие эффект пластических операций. Методики построены на восстановлении естественных физиологических механизмов в работе организма. Я рекомендую проходить курс из семи сеансов массажа в течение месяца.

Коррекция фигуры
Массаж стоп
Массаж ног
Спортивный массаж
Пилинг
Антицеллюлитный массаж
Массаж головы
Расслабляющий массаж
Массаж спины
Гигиенический массаж
Обертывание
Баночный массаж
Классический массаж
Лимфодренажный массаж
Лечебный массаж
Фут-массаж
Восточный массаж
Массаж рук
Косметический массаж
Массаж груди
Точечный массаж