Татьяна

Частная массажистка
Возраст
40 лет
Образование
медицинское
Опыт работы
5 лет
Возраст клиента
от 18 до 65 лет
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 — 00:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 15000 15000 25000
Выезд на дом 25000 25000 40000
Привет! Я – Таня Фокс, известная модель и актриса🔞. Та самая, на которую ты до этого мог смотреть только на экране. Меня знают и любят, но сейчас я приглашаю тебя на новый уровень наслаждения и роскоши. Я обещаю тебе неповторимый, страстный опыт, который ты заслуживаешь.

Ты мог только мечтать о нашей встрече, но теперь ты можешь реализовать свои мечты. В моих ласковых руках ты найдешь истинное удовольствие.

Я - та мечта, которую ты всегда мог видеть издалека, но теперь ты можешь ее достичь.
Это ощущения, которые ты запомнишь на всю жизнь. Я готова стать твоим источником наслаждения и энергии, и исполнить все твои желания.
Не упусти возможность встретиться со мной сегодня. Я обещаю, что ты запомнишь каждую минуту нашей встречи и будешь жаждать вернуться ко мне снова и снова. Профессионально выполняю различные виды расслабляющего и эротического массажа для мужчин, женщин и пар (в четыре руки).

🌟 Мои возможности: Я изучала искусство массажа на протяжении нескольких лет. Моя карьера началась с актерской работы, но я всегда понимала, что настоящее призвание - помогать людям расслабиться и насладиться незабываемым моментом.

🌟 Массаж для дам. Стабилизация при стрессовых и депрессивных состояниях за счет мощного выброса “гормонов счастья”.

🌟 Индивидуальный подход: Я понимаю, что каждый человек уникален и имеет свои предпочтения. При встрече со мной, ты можешь рассказать о своих потребностях, и я обеспечу тебя массажем, который полностью соответствует твоим желаниям. Мой главный приоритет - твоё удовлетворение и релаксация.

🌟 Удобство и комфорт: Моё пространство для массажа создано с заботой о твоём комфорте и релаксации. Я использую только качественные масла, а также создаю атмосферу, которая поможет тебе полностью расслабиться и насладиться сеансом массажа. В моих собственных, идеально чистых и уютных апартаментах (не аренда), нет посторонних людей и животных. Сервис на высшем уровне - халаты, тапочки, мочалки, антисептики, и др одноразовые принадлежности, напитки и вкусности на выбор.

🌟 Конфиденциальность: Твоя конфиденциальность очень важна для меня. Все наши встречи проходят в строжайшей конфиденциальности. Ты можешь быть уверен, что твои личные данные и информация о наших встречах останутся только между нами.

🌟 Локация: Я нахожусь в современном ЖК в удобном и безопасном районе рядом с Таганкой, куда ты можешь легко добраться и насладиться прекрасным массажем в спокойной обстановке. Бесплатная, всегда свободная парковка. Есть комфортный холл для ожидания с диванами, туалетом и кофе-автоматом, если ты приехал на встречу значительно раньше оговоренного времени.

🌟 Запись: Чтобы запланировать встречу со мной, просто свяжись со мной по указанному номеру. Я доступна для тебя в любое удобное время. Если не ответила на сообщение в вотсап или телеграм, не стесняйся позвонить.

Стоимость своего времени скоро буду повышать! Успевай познакомиться со мной по сладкой цене

Индивидуальная программа
Массаж для дам (15000)

Массаж стоп
Массаж ног
Тантрический массаж
Массаж головы
Расслабляющий массаж
Массаж спины
Урологический массаж (+1000)
Эротический массаж
Боди массаж
Классический массаж
Массаж простаты (1000)
Массаж ветка сакуры
Массаж рук
Массаж груди
Массаж в четыре руки (двойной прайс)